You are in:

Sicurezza e emergenza sanitaria

Dirigente ai fini della Sicurezza

Valentina Armani: valentina.armani@polimi.it

Primo Sccorso

Monica Rita Cella: monica.cella@ polimi.it

Cristiana Lazzari: cristiana.lazzari@polimi.it

Andrea Matti: andrea.matti@polimi.it

Silvia Scotti: silvia.scotti@polimi.it

Spegnimento incendi

Giovanni Alberti: giovanni.alberti@polimi.it

Valentina Armani: valentina.armani@polimi.it

Anna Maria Conti: annamaria.conti@polimi.it

Maria Gloria Fontana: mariagloria.fontana@polimi.it

Andrea Matti: andrea.matti@polimi.it

Silvia Scotti: silvia.scotti@polimi.it

RSPP

Claudio Corioni: claudio.corioni@polimi.it

Servizio Prevenzione e Protezione

 Andrea Matti: andrea.matti@polimi.it

Giovanni Alberti: giovanni.alberti@polimi.it

 

 

I contenuti di questa pagina saranno disponibili a breve